Перейти к содержимому

Фотография

Как мы провели лето в Италии: Верона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Юлия

Юлия

Член клуба

• Модераторы
  • Pip

Отправлено 20 Июнь 2016 - 21:41

В Верону мы съездили на один день - так, конечно, делать нельзя, любой город этой страны не должен быть посещен за один день, потому что пытаешься ухватить каждый глоток достопримечательностей, а в итоге остается ощущение как будто только растравил душу! Но тем не менее вот мои впечатления о Вероне: когда мы собирались выезжать, честно говоря, я не ожидала от нее чего-то особенного - да, говорят, что это город любви и романтики, но мало ли что говорят! Но как только мы приехали туда, меня как будто накрыло - такие уютные улочки, такой вроде бы компактный, но до того красивый город - кругом горы, посреди города течет река, вокруг сплошные достопримечательности - Колизей, Замок, памятники, ну и, конечно же, все толпы туристов текут к дому Джульетты. Мы тоже не смогли удержаться и на самое приятное оставили поход к тому балкончику Джульетты))) Но все это несравнимо с атмосферой в городе - слово "уютно" здесь почти неуместно, это что-то большее, нельзя передать словами, видимо здесь действительно витает Любовь и романтика!

Фото Вероны http://bip-club.ru/g...bum/145-verona/