Перейти к содержимому

Фотография

Украина как вариант для путешествий и отдыха.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Alex

Alex

Член клуба

• Член Клуба
  • Pip

Отправлено 20 Июль 2013 - 15:56

Немного об Украине.

Я вырос в Одессе , на протяжении 12 лет езжу туда отдыхать на машине.
что можно сказать о дорогах ?! - на больших магистралях дорога идеальная по новым правилам по моему можно ехать 140, все остальные дороги такие же как у нас и правила почти не отличаются.
Если вы едите спокойно и стараетесь не нарушать, то как правило вас ни кто не останавливает, за редким исключением могут проверить документы, но как правило достаточно вежливы.
На таможне так же все достаточно спокойно, главное не " выпендриваться" и ничего не скрывать , быть дружелюбным и как говорится " работать под дурачка" и прохождение Украинской таможни пройдет для вас быстро и без приключений.
Что можно посмотреть - ну тут Украина богата на достопримечательности.
Киев столица Украины, великолепный город, очень много мест где стоило бы побывать и стоило бы посмотреть, если приедите то не пожелеете. Естественно любое посещение любых мест требует составления плана мест посещения, для того чтоб не заблудиться и не искать.
Дальше после Киева есть ни чем не примечательное место г.Умань. Тут есть великолепный дендро парк Софиевка
Изображение
Очень рекомендую посетить
Ну Одессу знают многие. Город контрастов и юмора.
Место отдыха весьма не плохое, и погулять и посмотреть и отдохнуть.
В окрестностях города так же есть куча мест для посещения.
Это знаменитые соляные лиманы Куяльник, сдесь можно полечится и просто отдохнуть.
Г. Белгород-Днестровский где есть знаменитая крепость , в которой снимался не один фильм
Изображение
По дороге можно побывать на косе с названием Каралино-бугаз или Затока.
Великолепное место отдыха и купания.
С другой стороны города есть замечательный аквапарк Коблево, где можно провести целый день и оторваться по полной.
Крым:
Ну тут просто кландайк достопримечательств и мест отдыха.
Огромное количество древних заброшенных городов прошлых тысячилетий, великолепный мир пещер, заповедных реликтовых лесов и ландшавтов. Диких пляжей и городских достопримечательств.
О Крыме можно говорить часами и рассказывать кучу историй.
Всем кто хочет увидить много нового, хорошо отдохнуть я бы рекомендовал посетить Крым.
Место где можно поправить здоровье, душевное состояние и получить огромный заряд положительных эмоций.

#2 Alex

Alex

Член клуба

• Член Клуба
  • Pip

Отправлено 20 Июль 2013 - 16:34

я бы с удовольствием рассказал бы подробней но на это надо кучу времени , если у кого нибудь возникнут вопросы то я постараюсь ответить наиболее подробно.