Перейти к содержимому

Фотография

Приложение для iOS: S7 Airlines

s7 airlines ios регистрация на рейс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Михаил

Михаил

Админ

• Администраторы
  • PipPipPip

Отправлено 13 Январь 2014 - 19:01

S7.jpg

Официальное приложение S7 для iPhone!
Собираетесь в путешествие – выбирайте S7! Комфорт и лучшие онлайн-сервисы вам гарантированы!
S7 Airlines – свобода выбирать!
- Премия MasterCard Mobile Shopping Application Awards 2013 в России.
- Финалист EyeforTravel’s Mobile Innovation in Travel Awards 2013, London.
Удобный интерфейс – вся информация о ваших предстоящих перелетах, покупка авиабилета на рейсы S7 и партнеров, билеты на Аэроэкспресс, доступ в Личный кабинет программы лояльности «S7 Приоритет» и многое другое!
• Интегрировано с Passbook! Регистрируйтесь на рейс через приложение и добавляйте посадочные талоны*, а также билеты на Аэроэкспресс в Passbook.
• Купить авиабилет! По всем направлениям полетов S7 и партнеров. Возможна оплата онлайн прямо из приложения или оплата позже.
• Купить билет на Аэроэкспресс, чтобы добраться из любого аэропорта Москвы в центр столицы, не теряя времени в пробках.
• Получить быстрый доступ к своим бронированиям и узнать нужную информацию о предстоящем перелете: дату и время вылета, номер рейса, о пассажирах и т.д., а также посмотреть актуальный статус рейса.
• Регистрация на рейс и выбор места в салоне самолета.
• Карту участника программы «S7 Приоритет» можно добавить в Passbook.
• Уточнить актуальный статус любого рейса S7.
• Использовать данные владельца профиля и его спутников (включая паспортные данные), сохраненные в Личном кабинете программы «S7 Приоритет», для быстрой покупки.
• Сохранять платежные данные в приложении для покупки в один клик.
• Интегрировано с календарем iPhone. Добавляйте данные рейсов в календарь, чтобы с легкостью планировать ваше расписание.
• Контакты офисов продаж S7 всегда под рукой, офисы можно посмотреть на карте.
• Позвонить в контактный центр S7 (по бесплатному номеру из России) или через интернет.
• Узнать текущий мильный баланс в программе для часто летающих пассажиров «S7 Приоритет», получить информацию о привилегиях или уточнить информацию о начислении миль.
А также многое другое…
Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы. Пишите нам из приложения с помощью кнопки «Отзыв» в разделе «О программе» или на e-mail: mobile.support@s7.ru.
Спасибо, что выбираете S7 Airlines!
* Функция поддерживается не во всех аэропортах полетов S7.
На территории РФ печать бумажного посадочного талона для прохождения контроля безопасности и посадки в самолет является обязательной в соответствии с требованиями Минтранса PФ.

установить приложение из iTunes Store: S7 Airlines

#2 Михаил

Михаил

Админ

• Администраторы
  • PipPipPip

Отправлено 13 Январь 2014 - 20:02

s7-error.png

Первый раз перерегистрироваться не получилось время было 0:45 вылет у нас в 8:35. Возможно я слишком заранее решил зарегистрироваться. Но попытка зарегистрироваться в 5:42 привела точно к такому же результату. Когда же мы приехали в аэропорт, я попробовал зарегистрироваться еще раз, но и в этот раз у меня не получилось. Возможно случился какой-то баг. Но что удивительно те места в самолете, которые мне приложение выдало, нам выдали когда мы проходили регистрация на стойке. Видимо регистрация все же прошла.

Оценить приложение в полном объеме не получилось. Возможно оно действительно удобное и полезное.
Возможно мне в следующий раз повезет с ним больше.

Темы с аналогичным тегами s7 airlines, ios, регистрация на рейс