Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

На своем авто по Европе впечатления о поездке.

Европа Германия Швейцария Франция Италия Австрия Польша Белоруссия На автомобиле

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Михаил

Михаил

Админ

• Администраторы
  • PipPipPip

Отправлено 19 Август 2012 - 11:04

К этой поездке я шел долго. Она могла бы состояться раньше. Но видимо всему свое время. Выехали из Москвы мы в 5-00 утра 10 Июля 2012 года. Получение визы, планирование маршрута, уточнение деталей поездки, все было в прошлом. Впереди 38 дней путешествия.

#2 Михаил

Михаил

Админ

• Администраторы
  • PipPipPip

Отправлено 10 Март 2013 - 00:55

В этой теме я планировал написать полный, развернутый отчет о поездке. Но на данный момент все еще не дописан краткий отчет.
А так же я начал делать развернутые отчеты по отдельным темам, города, кемпинги, и др. Пока все разрозненно. Собираю поездку как мозаику. В кратком отчете остановился на том, как выехали из Берлина в Потсдам. А потом взял и написал про кемпинг в Порт Гримауд и Сен-Тропе, правда не полностью. Потом начал писать как мы были в Польше (Познань), хотя в кратком отчете я про это уже написал, но не так подробно. В итоге мозаика с поездки у меня в единое целое обязательно сложиться. И как раз для этого я решил эту тему все же оставить. В нее я потом соберу все ссылки с написанных, кратких и полных отчетов.

Начать знакомство с нашей поездки можно с краткого отчета: Европа 2012 на машине.

Темы с аналогичным тегами Европа, Германия, Швейцария, Франция, Италия, Австрия, Польша, Белоруссия, На автомобиле